08:27 Главное управление МЧС России по Чувашской Республике провело конкурс "Лучший инспектор государственного пожарного надзора"

В целях совершенствования деятельности Государственного пожарного надзора, системы подготовки и повышения квалификации государственных инспекторов по пожарному надзору; обмена опытом, поиска и внедрения передовых форм организации деятельности; совершенствования материально-технической базы, приведения ее в соответствие с требованиями нормативно-правовых актов управление государственного пожарного надзора Главного управления МЧС по Чувашской Республике провело конкурс «Лучший инспектор государственного пожарного надзора». Победителем данного конкурса стал Сергеев Э.Ю., сотрудник отдела государственного пожарного надзора (далее – ОГПН) Цивильского района, на втором месте – Андреев И.Л., сотрудник ОГПН Ленинского района ОГПН г.Чебоксары, на третьем – Изонов А.Н., сотрудник ОГПН Моргаушского района.

19 ноября 2005