11.02 Началось первенство по волейболу, посвященное 15-ой годовщине образования ГКЧС - МЧС России

С 23 ноября 2005 года началось первенство по волейболу, среди подразделений Государственной противопожарной службы г.г. Чебоксары и Новочебоксарск, посвященное 15-ой годовщине образования ГКЧС – МЧС России. Эти соревнования проходят в целях пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников ГПС Чувашской Республики, привлечения их к активным занятиям физической культурой и спортом.

Всего участвуют в турнире 8 команд:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике;

Центр управления силами федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике (ЦУС ФПС по ЧР);

Отряд государственной противопожарной службы № 1 ЦУС ФПС по ЧР;

Пожарная часть № 4 ЦУС ФПС по ЧР;

Пожарная часть № 5 ЦУС ФПС по ЧР;

Пожарная часть № 6 ЦУС ФПС по ЧР;

Пожарная часть № 11 ЦУС ФПС по ЧР;

Пожарная часть № 14 ЦУС ФПС по ЧР.

Соревнования проводятся в 2 этапа: на первом этапе – групповые игры по круговой системе; на втором этапе – полуфиналы и финал.

Вчера, 25.11.2005 г., были сыграны 2 игры. Сборная команда ГУ МЧС России по Чувашской Республике встречалась с командами ОГПС-1 и ПЧ-5. Обе игры завершились со счетом 2:0 в пользу ГУ МЧС России по ЧР.

26 ноября 2005