10.18 Председатель ГКЧС Чувашии выступил перед главами сельских поселений Батыревского, Канашского, Комсомольского и Яльчикского районов

Администрация Президента Чувашской Республики с 24 ноября по 24 декабря 2005 года на базе филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары проводит семинары для глав городских и сельских поселений. 26 ноября занятия провел председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.Н. Петьков. Он выступил перед главами поселений Батыревского, Канашского, Комсомольского и Яльчикского районов. Тема занятий – «Роль поселений в организации и осуществлении мероприятий по защите населения от чрезвычайных ситуаций».

28 ноября 2005