17:50 Проводится смотр-конкурс стенных газет среди подразделений ГКЧС Чувашии и ГУ МЧС России по Чувашской Республике

В целях усиления работы по формированию и развитию традиций МЧС России, воспитания молодежи, проходящих военную службу, работающих в системе МЧС России на территории Чувашской Республики на примерах добросовестного и самоотверженного выполнения профессионального долга, а также в связи с 15-ой годовщиной образования ГКЧС – МЧС России Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и Главное управление МЧС России по Чувашской Республике проводят смотр-конкурс стенных газет среди подразделений. В стенной газете должны быть отражены следующие разделы:

исторические материалы;

профессиональная работа;

профилактическая работа;

культурно-спортивная работа;

работа с ветеранами;

уголок юмора.

Итоги смотра-конкурса будут подведены ко Дню спасателя – 27.12.2005 г. Победителей  ждут почетные грамоты и денежные премии.

28 ноября 2005