15:28 Продолжается первенство по волейболу, повященное 15-летию МЧС России

Сегодня, 30 ноября 2005 г. завершаются игры первого этапа (групповые игры по круговой системе) первенства по волейболу, среди подразделений Государственной противопожарной службы г.г. Чебоксары и Новочебоксарск, посвященного 15-ой годовщине образования ГКЧС – МЧС России.

Из второй группы на второй этап вышли команды Центр управления силами федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике и команда пожарной части № 6, которые заняли соответственно 1 и 2 места.

В первой группе лидирует команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, одержавшая две победы с одинаковым счетом 2:0 над командами отряда государственной противопожарной службы № 1 ЦУС ФПС по ЧР и пожарной части № 5. Сегодня они сыграют с командой пожарной части № 14 и со сборной командой ветеранов. Эти игры должны выявить соперников ЦУС ФПС по ЧР и ПЧ-6 по полуфиналу.

30 ноября 2005