10:46 В рамках празднования 15-летия МЧС России проводится конкурс рисунков и поделок

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике совместно с Калининским Центром детского творчества г.Чебоксары, клубом юных пожарных «Огонек» и ЧР ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» проводят конкурс детских рисунков и поделок в рамках празднования 15-летия МЧС России, который продлится с 20 ноября по 15 декабря т.г. Основными целями и задачами данного конкурса являются:

формирование у детей знаний и представлений о профессии спасателя;

развитие творческих способностей детей;

выявление наиболее талантливых детей.

В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений Калининского района. Работы принимаются в Центре детского творчества по адресу: г.Чебоксары, ул.Баумана 1/68 с 9.00 до 16.00 в спортивно-техническом отделе. Победители будут награждены грамотами и призами.

07 декабря 2005