Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

15:52 Команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республике выиграла первенство по волейболу посвященное 15-ой годовщине образования МЧС России

Вчера, 8 декабря 2005 г. завершилось первенство по волейболу, среди подразделений Государственной противопожарной службы г.г. Чебоксары и Новочебоксарск, посвященное 15-ой годовщине образования ГКЧС – МЧС России.

На этом турнире всего участвовало 8 команд, которые были разделены на две группы. Из первой группы в финальную часть вышли Главное управление МЧС России по Чувашской Республике и пожарная часть № 14 ЦУС ФПС по ЧР, а из второй группы – Центр управления силами федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике (ЦУС ФПС по ЧР) и пожарная часть № 6 ЦУС ФПС по ЧР.

По итогам соревнований первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, которая в финальном матче со счетом 2:1 выиграла у пожарной части №6. Замкнула тройку лидеров команда пожарной части № 14, обыгравшая в матче за третье место команду ЦУС ФПС по ЧР.