15:07 Служба "01" сообщает

Пожар – явление крайне опасное, жестокое, враждебное всему живому. Сегодня во всём мире человечество платит пожарам безумную дань – ежегодно это тысячи  жертв, уничтожение ценностей, исчисляемых триллионами рублей.

Так, с  начала 2006 года в Чувашской Республике зарегистрировано 7 пожаров с общим материальным ущербом  более 118 тысяч рублей.

За  прошедшие сутки в республике зарегистрировано 5 пожаров.

В 6 часов 46 минут 01.01.2006 г. в личном хозяйстве жителя (1968 г.р.) д.М.Сундырь Чебоксарского района в бане произошел пожар. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства дымохода отопительной печи. Огнем уничтожена баня. Предварительный ущерб составил 5 тысяч рублей.

Основной путь уменьшения пожарной опасности – это предельная внимательность каждого человека к угрозе возникновения пожаров, реальное понимание этой угрозы. Убедительно призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и строго соблюдайте правила пожарной безопасности!

02 января 2006