Кубок пожарным

Диплом огнеборцы получили за дело.

Коллектив пожарной части № 44 отряда ГПС № 9 ГУ "Чувашская рес­публиканская противопожарная служ­ба" за достигнутые успехи в совершен­ствовании системы гражданской обо­роны, проявленную инициативу в ходе ликвидации аварий и стихийных бед­ствий в 2005 году получила диплом I степени и переходящий кубок. Эта награда досталась местным пожарным благодаря активной работе как руководства, так и всего коллектива под­разделения, среди которых многие имеют заслуженные награды. Кубок и диплом пожарным вручил руководи­тель гражданской обороны – предсе­датель Кабинета Министров Чувашс­кой Республики Сергей Гапликов.

11 января 2006