17:45 Состоится заседание коллегии ГКЧС Чувашии

31 января 2006 г. в здании ГКЧС Чувашии (г. Чебоксары, пр. Мира, 5) состоится заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

В повестке дня следующие вопросы:

·         О ходе подготовки к командно-штабному учению в Приволжском федеральном округе по теме: «Приведение Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в высшие степени боевой готовности и выполнение мероприятий при переводе гражданской обороны Чувашской Республики с мирного на военное время» (г. Чебоксары, июнь 2006 г.);

·         О ходе выполнения Организационно-методических указаний Председателя  Кабинета Министров Чувашской Республики по подготовке населения Чувашской Республики в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2006-2010 годы от 1 ноября 2005 г. № 9.

Начало коллегии в 14.00.

26 января 2006