13:43 Объявлен конкурс на противопожарную тематику "Огонь и дети"

С 1 февраля по 20 апреля 2006 г. Главное Управление МЧС России по Чувашской Республике совместно с Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашской республиканской организацией общественной организации «ВДПО» проводят республиканский конкурс сочинений, поделок и викторину «01» на противопожарную тематику «Огонь и дети» среди учащихся средних общеобразовательных школ Чувашской Республики, посвященный Дню пожарной охраны России.

Основными целями конкурсов и викторины «01» являются: пропаганда правил пожарной безопасности, изучение учащимися необходимых требований правил пожарной безопасности, умения ими правильно ориентироваться и действовать в случаях возникновения пожара, активизация движения юных пожарных, а также предупреждение пожаров, происходящих из-за детской шалости с огнем. С условиями можно ознакомиться на сайте ГКЧС Чувашии.

01 февраля 2006