17:34 День ГКЧС Чувашии пройдет в г.Новочебоксарске

Завтра, 15 февраля 2006 года, День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям пройдет в г.Новочебоксарске. В работе принимают участие рабочие группы ГКЧС Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Они посетят объекты экономики города, а также встретятся с населением. Основные темы дня: ход реализации в Чувашской Республике приоритетных национальных проектов, роль органов местного самоуправления, общественных организаций в воспитании духовности и творческой инициативы молодых граждан, инвестиционная политика муниципальных образований в 2006 году.

В ходе проведения встреч также будут затронуты вопросы информирования населения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, о путях обеспечения пожарной безопасности, безопасности жизни людей на водных объектах, проведения на предприятиях, учреждениях, организациях города мероприятий по гражданской обороне: учений и тренировок по вопросам обеспечения безопасности людей при возникновении чрезвычайных ситуаций.

14 февраля 2006