17:55 День ГКЧС Чувашии прошел в г. Новочебоксарск

День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям прошел в г. Новочебоксарске.

Председатель ГКЧС Чувашии Петьков В.Н. и сотрудники ГКЧС Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике посетили ОАО «ГЭССТРОЙ», МУ «УК в ЖКХ г. Новочебоксарска», РГУП «Биологические очистные сооружения», Спорткомплекс СДЮШОР-3, Новочебоксарскую ТЭЦ-3, ОАО "Нерудстрой". На указанных объектах города прошли встречи с трудовыми коллективами.

Не остались без внимания вопросы информирования населения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности жизни людей на водных объектах, проведения на предприятиях, учреждениях, организациях города мероприятий по гражданской обороне: учений и тренировок по вопросам обеспечения безопасности людей при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Петьков В.Н. выступил на торжественном митинге в честь вывода советских войск из Афганистана, который прошел на Аллее Славы г. Новочебоксарска, а также принял участие в вечере, посвященном памяти воинов-интернационалистов, погибших при выполнении воинского долга.

15 февраля 2006