11.15 За прошедшие сутки в г.Чебоксары произошел 1 пожар

С начала 2006 года в г. Чебоксары зарегистрировано 57 пожаров (за аналогичный период прошлого года 63 пожара), общий материальный ущерб составляет более 1 млн. рублей (за аналогичный период 2005 г. – более 960 тысяч рублей). На пожарах погиб 1 человек (за аналогичный период 2005 г. – 3 человека), травмы различной степени тяжести получили 9 человек (за аналогичный период 2005 года – 5 человек), спасено 85 человек и товарно-материальных ценностей на сумму более 9 миллионов рублей.

За прошедшие сутки в г. Чебоксары произошел 1 пожар.

В 3 часа 43 минуты 22.02.2006 г. произошло возгорание в двухкомнатной квартире мужчины 1962 г.р. по ул. Тракторостроителей Калининского района г. Чебоксары. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяина в нетрезвом состоянии. Огнем уничтожен диван, межкомнатные двери; закопчена квартира. Предварительный ущерб превысил 10 тысяч рублей.

На территории Чувашской Республики действует Единая дежурно-диспетчерская служба с общим телефонным номером «01». Если у Вас беда! В любое время суток – днем или ночью, при любой погоде – в дождь и стужу, мы окажем помощь. При пожарах, авариях, катастрофах и других чрезвычайных ситуациях мы первыми придем на помощь. Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

22 февраля 2006