17:37 Состоялась лыжная эстафета среди подразделаний Государственной противопожарной службы

26 февраля текущего года Главное Управление МЧС России по Чувашской Республике провело ежегодное первенство по лыжной эстафете 4х5 км среди подразделений Государственной противопожарной службы г.г. Чебоксары и Новочебоксарск. Всего на старт в парке 500-летия г. Чебоксары вышли 8 команд.

С первого этапа лидерство захватил Отряд государственной противопожарной службы № 1 ФГУП ЧПО им. В.И.Чапаева. На втором этапе первым пришла команда ветеранов пожарной охраны республики, которая удержал свое преимущество до завершения эстафеты. На втором месте расположилась команда ОГПС-1. Замкнула тройку лидеров сборная команда пожарной части № 6.

В личном первенстве победу одержал Михайлов Сергей, сотрудник пожарной части № 6. Второе и третье места соответственно заняли Чеченешкин Радислав (ОГПС-1) и Мельников Геннадий (команда ветеранов пожарной охраны).

27 февраля 2006