10.34 За прошедшие выходные в г. Чебоксары произошел 1 пожар

С начала 2006 года в г. Чебоксары зарегистрировано 63 пожара (за аналогичный период прошлого года 71 пожар), общий материальный ущерб составляет более 1 млн. рублей (за аналогичный период 2005 г. – более 1 миллиона 170 тысяч рублей). На пожарах погиб 1 человек (за аналогичный период 2005 г. – 3 человека), травмы различной степени тяжести получили 8 человек (за аналогичный период 2005 года – 7 человек), спасено 87 человек и товарно-материальных ценностей на сумму более 10 миллионов рублей.

За прошедшие выходные в г. Чебоксары произошел 1 пожар.

В 19 часов 49 минут 05.03.2006 г. загорелся дачный дом в к/с. «Урожайный» Московского района г. Чебоксары. Огнем уничтожен дачный дом. Причина пожара устанавливается. Предварительный ущерб составил 200 рублей.

На территории республики действует единая дежурно-диспетчерская служба с общим телефонным номером «01». Если у Вас беда! В любое время суток – днем или ночью, при любой погоде – в дождь и стужу, мы окажем помощь. При пожарах, авариях, катастрофах и других чрезвычайных ситуациях мы первыми придем на помощь. Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

06 марта 2006