17.29 Подписаны организационные указания на проведение штабной тренировки по паводку

Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликовым подписаны организационные указания от 17 марта 2006 г. № 7 на проведение штабной тренировки с руководителями органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления, силами и средствами территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые пройдут 6 апреля т.г. Тема данной тренировки: «Организация работы органов испол­нительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления по защите населения и территорий при угрозе возникновения чрезвычайных ситу­аций в паводковый период».

20 марта 2006