09:41 День ГКЧС Чувашии пройдет в Калининском районе г.Чебоксары

Завтра, 22 марта 2006 года, День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям пройдет в Калининском районе г.Чебоксары. В работе принимают участие рабочие группы ГКЧС Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Они посетят объекты экономики, учреждения образования, а также встретятся с населением. Основная тема дня: новые принципы организации местного самоуправления.

В ходе проведения встреч также будут затронуты вопросы информирования населения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности жизни людей на водных объектах, проведения на предприятиях, учреждениях, организациях города мероприятий по гражданской обороне: учений и тренировок по вопросам обеспечения безопасности людей при возникновении чрезвычайных ситуаций.

21 марта 2006