17:58 В Минобразования Чувашии состоялось заседание Межведомственной комиссии по патриотическому воспитанию населения Чувашской Республики

28 марта 2006 г. в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики состоялось заседание Межведомственной комиссии  по патриотическому воспитанию населения Чувашской Республики, которое проходило под председательством министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П. Черновой.

Одним из вопросов заседания было «Патриотическое воспитание населения Чувашской Республики через систему республиканских мероприятий, посвященных Дню пожарной охраны». По данному вопросу выступил заместитель начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике Кекиш Ю.Н. До членов комиссии были доведены план подготовки и проведения мероприятий по празднованию Дня пожарной охраны и план проведения показа пожарной техники и тематического дня «Осторожно, огонь!» в рамках празднования Дня Российской пожарной охраны, утвержденные начальником ГУ МЧС России по Чувашской Республике Петьковым В.Н.

29 марта 2006