09:44 В ГКЧС Чувашии пройдут инструкторско-методические занятия

Сегодня, 31 марта 2006 г. на базе ГУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» ГКЧС Чувашии (г. Чебоксары, пр. Мира, дом 5) пройдут инструкторско-методические занятия с представителями органов исполнительной власти, предприятий и организаций Чувашской Республики по вопросам подготовки к командно-штабному учению в Чувашской Республике в июне 2006 года.

До собравшихся доведут примерное положение о республиканских нештатных аварийно-спасательных формированиях (далее – НАСФ) по решению задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, методические рекомендации по разработке Планов обеспечения мероприятий гражданской обороны республиканскими НАСФ и методики разработки рабочих карт и другие вопросы. Также будут поставлены задачи на подготовку к проведению вышеуказанного командно-штабного учения.

31 марта 2006