14:39 В спортивно-тренировочном комплексе ОАО "Промтрактор" состоятся соревнования по пожарно-спасательному спорту

В 10.00 часов 26 апреля 2006 г. в спортивно-тренировочном комплексе ОАО «Промтрактор» состоятся соревнования по пожарно-спасательному спорту (проводятся с 1997 г.), посвященные памяти капитана внутренней службы, начальника пожарной части № 14 г.Новочебоксарска Хилкова Сергея Владимировича, трехкратного чемпиона СССР и пятикратного чемпиона России по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях примут участие сборные команды республик Чувашии, Татарстана, Марий Эл, Отдел государственной противопожарной службы № 35 Татарстана, Ульяновской, Самарской, Кировской и Нижегородской  областей, а также ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской железной дороге. В программе соревнований: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем на 4-ый этаж учебной башни.

20 апреля 2006