08:15 Состоялась конференция Молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики

27 апреля в Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике со студентами-спасателями Молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики проведены торжественные мероприятия, посвященные 5-летию создания Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

В мероприятиях приняли участие более 60 членов Молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики из 8 ВУЗов республики, 2 средне-профессиональных учебных заведений, 3 общественных организаций, а также руководящий состав Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

В ходе проведения конференции были освещены вопросы деятельности МЧС России по повышению эффективности применения студенческих спасательных отрядов республики. Председатель Молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики Сеткин Ю.Б. выступил с докладом о деятельности Чувашского регионального отделения, подвел итоги деятельности за 4 года и поставил задачи на 2006-2007 годы.

29 апреля 2006