09:44 Сегодня состоится заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня, 6 мая 2006 г. в 13.00 часов в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (г.Чебоксары, ул. Урицкого, д. 43) состоится заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В повестке дня один вопрос: о состоянии и неотложных мерах по соблюдению правил пожарной безопасности и готовности подразделений лесхозов Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике к предупреждению и ликвидации лесных пожаров в весенне-летний период 2006 года.

По данному вопросу с докладом выступит заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике – начальник управления государственного пожарного надзора (главный государственный инспектор  Чувашской Республики  по  пожарному  надзору) Дергунов А.А.

06 мая 2006