08:34 День ГКЧС Чувашии пройдет в г.Шумерля и Шумерлинском районе

17 мая 2006 года День председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям пройдет в г.Шумерля и Шумерлинском районе. Рабочие группы посетят сельские поселения, объекты экономики, образовательные и лечебные учреждения города и района.

В ходе посещений будут затронуты вопросы состояния дел в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Особое внимание будет обращено на рассмотрение функциональных вопросов в муниципальных образованиях, в том числе в поселениях: результаты санитарной очистки территорий муниципальных образований, содержание дорог, проездов и зданий, а также посадки деревьев и их сохранности.

Руководители рабочих групп также проведут прием граждан по личным вопросам в администрациях города и района.

14 мая 2006