08:56 На территории Ибресинского района пройдут комплексные учения по тушению пожаров в лесных массивах

24 мая 2006 г. в соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2006 год, на территории Ибресинского района Чувашской Республики проводится комплексное учение с силами и средствами территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС Чувашской Республики), звена ТП РСЧС Чуваш­ской Республики Ибресинского района и подразделениями Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике по теме: «Тушение пожаров в лесных массивах». Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликовым подписаны организационные указания по подготовке и проведению данных комплексных учений от 11.05.2006 г. № 10.

22 мая 2006