09:30 На территории Ибресинского района начались комплексные учения по тушению лесных пожаров

Сегодня, 24 мая в 8.00 утра в Ибресинском районе началось комплексное учение с силами и средствами территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС Чувашской Республики), Ибресинского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики, подразделениями Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике.

Дежурно-диспетчерская служба района объявила сбор членов комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, начальников служб Ибресинского района.

В актовом зале администрации района доведена сложившаяся обстановка на территории республики, района. Службы экстренного реагирования доложили о готовности к действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров в лесных массивах на территории района.

Так начались учения …

Схема учений