13:30 Членам Молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики вручены удостоверения спасателей

30 мая в Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике состоялось торжественное вручение удостоверений «Спасатель» студентам – членам Молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики, успешно прошедшим аттестацию.

На мероприятии присутствовал начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике В.Н.Петьков, а также более 70 членов Молодежного корпуса спасателей Чувашской Республики из 8 ВУЗов республики, 2 среднепрофессиональных учебных заведений и 3 общественных организаций. В своем выступлении В.Н.Петьков отметил острую необходимость в подготовке молодых спасателей, достойной замены спасателям-профессионалам.

02 июня 2006