17:24 В детском оздоровительном лагере "Волна" организован тематический день "Осторожно, огонь!"

В целях профилактики пожаров, связанных с детской шалостью с огнем, 7 июня 2006 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Волна» ГКЧС Чувашии, Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, совместно с ЧРООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» провели тематический день «Осторожно, огонь!» с отдыхающими детьми.

В рамках данного мероприятия было проведено:

обучение мерам безопасности и правилам пожарной безопасности, действий в экстремальных условиях;

совместно с ЧРООО «ВДПО» конкурсы и викторины на противопожарную тематику с вручением призов победителям;

показ пожарной техники и вооружения.

07 июня 2006