15:48 В республике пройдут командно-штабные учения

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий Мини­стерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на 2006 год, в период с 5 по 7 июля 2006 года на территории Приволжского федерального округа пройдет командно-штабное учение с Приволжско-Уральским региональным центром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органами управления и силами гражданской обороны Чувашской Республики по теме: «Приведение Приволжско-Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в высшие степени боевой готовности и выполнение мероприятий при переводе гражданской обороны Чувашской Республики с мирного на военное время».

В целях качественной подготовки командно-штабного учения и решения оперативно-тактических задач в ходе его проведения Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым подписано Указание от 9 июня 2006 г. № 12.

13 июня 2006