13:33 В Мариинско-Посадском районе пройдет тактико-специальное учение

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2006 год, на территории Мариинско-Посадского района 3 июля 2006 г. проводится тактико-специальное учение с  силами и средствами государственного учреждения «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, государственного учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике» на базе Мариинско-Посадской спасательной станции по теме: «Действия аварийно-спасательных групп, формирований государственного учреждения «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, государственного учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике» при проведении спасательных работ».

В целях качественной подготовки к данному учению Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым подписаны организационные указания от 14 июня 2006 г. № 13.

19 июня 2006