16:47 В республике пройдет штабная тренировка

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2006 год, на территории Чувашской Республики 29 июня 2006 г. проводится штабная тренировка с органами управления и силами гражданской обороны Чувашской Республики по теме: «Приведение органов исполнительной власти Чувашской Республики в высшие степени готовности гражданской обороны и выполнение мероприятий при переводе гражданской обороны Чувашской Республики с мирного на военное время».

В целях качественной подготовки и проведения тренировки решения оперативно-тактических задач в ходе его проведения Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым подписано Указание от 23 июня 2006 г. № 14.

27 июня 2006