14:36 Тематический день "Осторожно, огонь!" прошел в детском оздоровительном лагере "Березка"

11 июля  2006 г.  в детском оздоровительном лагере «Березка» (Моргаушский район) проведен тематический день «Осторожно, огонь!». В мероприятии участвовали более 220 детей.

Основными целями и задачами тематического дня явились: привитие навыков осторожного обращения с огнем, действий в случае возникновения экстремальной ситуации, пожара, изучение основ пожарной безопасности.

В ходе мероприятия была организована беседа для ознакомления с правилами пожарной безопасности, проведено пожарное лото, отгадывание пожарного кроссворда, викторина «01», опрос по истории пожарной охраны, отгадывание загадок.

В конкурсе между собой соревновались 7 отрядов. По результатам всех конкурсов призовые места распределились следующим образом: I место – 2 отряд, II место – 1 отряд, III место – 7 отряд.

Участники и победители конкурсов были награждены призами и сладостями от ЧРОО «Всероссийское добровольное пожарное общество».

12 июля 2006