16:55 День ГКЧС Чувашии пройдет в Батыревском и Шемуршинском районах

19 июля 2006 года День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям пройдет в Батыревском и Шемуршинском районах. Рабочие группы посетят сельские поселения, объекты экономики вышеуказанных районов.

В ходе посещений будут затронуты вопросы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Особое внимание будет обращено на информирование населения о деятельности Кабинета Министров и ГКЧС Чувашии в I полугодии 2006 года.

Руководители рабочих групп также проведут прием граждан по личным вопросам в администрациях районов.

17 июля 2006