16:44 День ГКЧС Чувашии прошел в Батыревском и Шемуршинском районах

День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 19 июля 2006 года прошел на территории Батыревского и Шемуршинского районов.

Информационная группы, возглавляемые председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. и заместителем начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Дергуновым А.А. встретились с населением районов, посетили объекты экономики и сельские поселения в ходе которых обсуждены вопросы начала предвыборной кампании, социально-экономического развития республики, работа с сайтами сельских поселений.

Кроме вышеназванного были затронуты вопросы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Особое внимание также обращено на рассмотрение функциональных вопросов в муниципальных образованиях, в том числе в поселениях: результаты санитарной очистки территорий муниципальных образований, содержание дорог, проездов и зданий.

20 июля 2006