14:24 Состоится очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

26 июля 2006 г. в 15.00 в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (г. Чебоксары, ул. Урицкого, д. 43) состоится очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В повестке дня 2 вопроса:

1. О состоянии организации работы по обеспечению безопасности людей  на водных объектах Чувашской Республики в период купального сезона 2006 года (докладывает начальник ГУ «Чувашская  республиканская поисково-спасательная служба» Ядыков О.Л.);

2. О принимаемых мерах по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с ливневым дождем и градом, произошедшим 16 июля 2006 г. на территории Ядринского района (докладывает председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ядринского района Шуверов В.Б.).

24 июля 2006