12:57 "Осторожно, огонь!" в детском оздоровительном лагере "Березка" Моргаушского района

26 июля Главное управление МЧС России по Чувашской Республике совместно с Чувашской республиканской ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» в детском оздоровительном лагере «Березка» Моргаушского района провели тематический день «Осторожно, огонь!». В ходе данного мероприятия с отдыхающими детьми были организованы беседы для ознакомления с правилами пожарной безопасности, игры «Пожарное лото» и «Викторина – 01», отгадывание загадок. Особенно понравилось детям боевое развертывание без подачи воды и одевание боевой одежды пожарного.

Всего в конкурсах и викторинах участвовали 7 отрядов. По итоговым результатам призовые места распределились следующим образом:

I место – 3-ий отряд;

II место – 5-ый отряд;

III место – 4-ый и 1-ый отряды.

Победители получили призы от ЧРООО «ВДПО».

29 июля 2006