15:18 День ГКЧС Чувашии пройдет в Батыревском и Шемуршинском районах

16 августа 2006 года в Батыревском и Шемуршинском районах пройдет День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. Рабочие группы, возглавляемые и.о. председателя ГКЧС Чувашии Шибаевым В.М. и и.о. заместителя начальника Главного управления – начальника управления Государственного пожарного надзора (главного государственного инспектора по пожарному надзору по Чувашской Республике) Егоровым Я.А. посетят объекты экономики, сельские поселения, образовательные учреждения районов.

В ходе посещений рабочие группы затронут вопросы состояния дел в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, готовности образовательных учреждений к новому учебному году. До населения доведут информацию о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва

Во второй половине дня прием граждан по личным вопросам в администрациях районов проведут руководители рабочих групп.

14 августа 2006