16:41 Подписано Указание Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики о проведении месячника гражданской защиты

Для дальнейшего совершенствования форм и методов  обучения по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, воспитания у населения ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков оказания само-, взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера в период с 4 сентября по 4 октября 2006 г. на территории Чувашской Республики будет проводиться месячник гражданской защиты.

В целях качественной подготовки и проведения данного месячника Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым подписано Указание от 10 августа 2006 г. № 15 и утвержден план проведения месячника гражданской защиты в Чувашской Республике.

15 августа 2006