9:50 за прошедшие сутки в г. Чебоксары произошел 1 пожар

С начала 2006 года в г. Чебоксары зарегистрировано 243 пожара с общим материальным ущербом более 4 миллионов 85 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 218 пожаров с материальным ущербом более 4 миллионов 422 тысяч рублей). В огне погибли 11 человек (за аналогичный период прошлого года – 13 человек), травмы различной степени тяжести получили 17 человек (за аналогичный период 2005 года – 20), спасено  299, уничтожено 2 единицы техники.

За  прошедшие сутки в г. Чебоксары произошел 1 пожар.

В 15 часов 04 минуты 22.09.2006 г произошло возгорание автомобиля МАЗ-6303 по ул. Гражданская Московского района. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Огнем уничтожена кабина автомобиля, электропроводка, поврежден двигатель. Предварительный ущерб составил 30 тысяч  рублей.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что при пожаре и при малейших его признаках следует немедленно звонить по телефону номер «01», назвать точный адрес, фамилию, сообщить что горит.

От оперативности и правильности сообщения о пожаре во многом будет зависеть не только размер материального ущерба от огня, но может быть и чья-то жизнь.

23 сентября 2006