13:50 Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

3 октября т.г.  в 10:00ч. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором рассматривался вопрос о состоянии и  принимаемых мерах по недопущению экологической угрозы населению и территории Чувашской Республики. По данному вопросу заслушали доклад министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Дринева С.Э. и министра промышленности и энергетики Чувашской Республики  Волошина Ю.П.

03 октября 2006