Огнеборцам было жарко

С огромным преимуществом выиграли республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту огнеборцы из Новочебоксарска, обеспечивающие охрану «Химпрома». Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Чувашии, практически во всех дисциплинах «химпромовцы» были первыми. Например, в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями сразу два представителя - Константин Муллин и Сергей Иванов – финишировали в первой тройке. Потом их коллеги повторили успех в подъеме на учебную башню и подъеме по выдвижной автолеснице. Лишь в боевом развертывании в этот спор вмешались пожарные из Алатыря, обеспечив тем самым второе место в общекомандном зачете.

04 октября 2006