18:25 День ГКЧС Чувашии в г.Шумерля и Шумерлинском районе

В соответствии с графиком проведения Дней Министерств 15 ноября 2006 года на территории г.Шумерля и Шумерлинского района прошел День Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Информационные группы, возглавляемые председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. и начальником отдела экспертизы, последствий и оценки чрезвычайных ситуаций Егоровым А.И. встретились с населением района и города, посетили объекты экономики и сельские поселения в ходе которых обсуждены итоги социально-экономического развития Чувашской Республики и исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2006 года, задачи по реализации Указов Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике» и «О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики».

В ходе встреч так же были затронуты вопросы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

15 ноября 2006