9:00 Служба "01" сообщает

Сведения о пожарах

от 14.01.2007 года

С начала года в Чувашской Республике произошло 35 пожаров, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 596,9 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 66 пожар, материальный ущерб – 1 141,9 тысяч рублей). В огне погибло 4 человека, 0 из них – дети (в прошлом году – 10 человек). Травмы различной степени тяжести получили 4 человека (в прошлом году – 1). Спасено 54 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики пожары не зарегистрированы, погибших нет.

Памятка для населения:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

14 января 2007