09:09 Служба "01" сообщает

Сведения о пожарах

от 16.01.2007 года

С начала года в Чувашской Республике произошло 37 пожаров, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 610,9 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 74 пожара, материальный ущерб – 1 297,3 тысяч рублей). В огне погибло 4 человека, 0 из них – дети (в прошлом году – 11 человек). Травмы различной степени тяжести получили 4 человека (в прошлом году – 2). Спасено 54 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики произошел 1 пожар, погибших нет.

Вечером 16 января 20:40 пожар вспыхнул в дачном бревенчатом  доме в  к/с "Рассвет"  Московского района, г.Чебоксары. Причиной возгорания стало неосторожнее обращение с огнем. Огнем было уничтожено: кровля, пристрой. Повреждено: дачный дом, теплица. Сумма материального ущерба оценивается специалистами 10 000 рублей.

Памятка для населения:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!

16 января 2007