09:10 Служба "01" сообщает

С начала года в Чувашской Республике произошло 54 пожара, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 837,2 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 93 пожара, материальный ущерб – 2 484,9 тысяч рублей). В огне погибло 5 человек,  детей среди них нет (в прошлом году – 11 человек). Травмы различной степени тяжести получили 4 человека (в прошлом году – 2). Спасено 57 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики произошло 2 пожара.

Вечером 20 января в 16:10 в Козловском районе на 718 км автодороги «М-7» в результате ДТП произошел пожар. Огнем уничтожено два полуприцепа. Предварительный материальный ущерб составил 90 тыс. рублей.

Вечером 20  января   16:57 произошел пожар  в Калининском районе г.Чебоксары по улице Древзавод, 7.  Огнем  уничтожен 2-х этажный производственный корпус.  Причина пожара устанавливается. Предварительный материальный ущерб составил 50 тыс. рублей.

Памятка для населения:

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности.

21 января 2007