Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике»

24 января т.г. на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики одним из вопросов  будет рассматриваться проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике». Он подготовлен ГКЧС Чувашии в связи с принятием Федерального закона от 25 октября 2006 г. № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законо­дательные акты Российской Феде­рации по вопросам пожарной безо­пасности», который направлен на разграничение ответственности и полномочий в области пожарной безопасности в Российской Федерации между федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и организациями.

23 января 2007