18:16 Состоится Всероссийский сбор по подведению итогов

В соответствии с Планом основных мероприятий МСЧ России на 2007 год 30, 31 января т.г. в г. Москве состоится Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, выполнения мероприятий ГО в 2006 году и постановке задач на 2007. В сборе примут участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства - председатель Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Игнатьев Михаил Васильевич и председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Петьков Виталий Николаевич.

30 января 2007