09:21 Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В соответствии с утвержденным Планом работы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 8 февраля 2007 года в 14.00 час в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17) состоится первое заседание, на котором будет рассмотрено два вопроса:

1) о мерах по обеспечению беспе­ребойного и безаварийного движе­ния автомобильного и железнодо­рожного транспорта по террито­рии Чувашской Республики в зим­ний и паводковый период 2007 года;

2) о состоянии и принимаемых мерах по обеспе­чению пожарной безопасности в осенне-зимний период 2006/2007 года на территории Чувашской Республики.

06 февраля 2007