11:58 Заседание коллегии ГКЧС Чувашии

13 февраля прошло очередное заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. На заседании рассматривалось четыре вопроса.

По первому вопросу «О работе коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в 2006 году и задачах на 2007 год» выступил председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.Н.Петьков.

По второму вопросу «О ходе выполнения Организационно-методических указаний Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики по подготовке населения Чувашской Республики в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2006-2010 годы от 1 ноября 2005 г. № 9» заслушали заместителя начальника ГУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» ГКЧС Чувашии по учебной работе Егорова Г.А.

По третьему вопросу «О результатах финансово-хозяйственной деятельности ГКЧС  Чувашии и его подведомственных организаций за 2006 год» доложила начальник отдела финансово-экономической работы и государственного заказа – главный бухгалтер ГКЧС Чувашии Егорова Л.Я.

По четвертому вопросу «Об утверждении плана работы коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на 2007 год» выступил секретарь коллегии ГКЧС Чувашии – начальник отдела гражданской защиты и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации ГКЧС Чувашии А.И. Егоров.

По результатам обсуждения и рассмотрения данных вопросов коллегией были приняты соответствующие решения.

15 февраля 2007