16:22 Первенство по лыжной эстафете

16 февраля 2007 года в столице Чувашии состоится первенство по лыжной эстафете среди подразделений Государственной противопожарной службы городов Чебоксары и Новочебоксарск. На снежную трассу парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары выйдут более 10 команд, представляющих пожарные части № 4, № 5 и № 6, обеспечивающие охрану чувашской столицы, ПЧ-11 г. Новочебоксарск, ПЧ-14 Чебоксарской ГЭС, отряд ГПС № 1 по охране ФГУП «ЧПО им. В.И. Чапаева», а также работники Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Цель проводимых соревнований – повышение спортивного мастерства личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Центра управления силами федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике, республиканской противопожарной службы.

Победителей лыжной эстафеты ждут почетные дипломы, ценные призы и подарки. Начало спортивных соревнований - в 10.00 часов. Сбор и регистрация участников - в 09.00 часов.

ПРОГРАММА:

09.00 час. – регистрация команд;

10.00 час. – торжественная церемония открытия соревнований;

10.20 час. –  эстафета 4x5 км;

13.00 час. –  подведение итогов и награждение участников.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

Главный судья соревнований - первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по ГПС), полковник внутренней службы Махов Александр Владимирович.

Заместитель главного судьи - заместитель начальника управления оперативного реагирования Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, полковник внутренней службы Михайлов Герман Евгеньевич.

15 февраля 2007